Подведены итоги Молодежного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее»

30.11.2021

Чиженко Дарья, обучающаяся 6.4 класса, стала призёром III степени в номинации «Лучшая работа по литературоведению» .

30 ноября в Мурманске были подведены итоги Молодежного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее», в рамках которого проводились XVI Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ.

Чиженко Дарья, обучающаяся 6.4 класса, стала призёром III степени в номинации «Лучшая работа по литературоведению» (научный руководитель Шерстова Е.В., учитель русского языка и литературы).

Исследовательская работа Даши по теме «Особенности употребления гиперболы в произведении Н. Абгарян «Манюня» рекомендована для публикации в сборнике научных статей дипломантов соревнования «Будущее Севера, юниор», а также получила рекомендацию для участия в конкурсном отборе на Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее», который состоится в Москве в апреле 2022 г.

Желаем Даше новых достижений и успехов в исследовательской деятельности.