V Арифметические игры

V Арифметические игры

10 ноября ученики 6.1 класса ИТШ № 777 приняли участие в V Арифметических играх, а ученик 4.1 класса Дунин Алексей даже стал призёром интеллектуальной игры.

Игра ExpoOlimpia — это олимпиады в игровой форме с программой , которая предназначена не только для детей, но и для их родителей. Дети решают задания самостоятельно, выбирая разный уровень сложности, а за правильное решение получают баллы. После окончания олимпиады ребята могут обменивать баллы на развлечения — интерактивные игры, квесты и научные шоу. Родители в режиме онлайн следят за ходом олимпиады через специальный сервис. Также для них проходят лекции ведущих спикеров в сфере образования. Игра ExpoOlimpia — это вызов и крутое приключение! Это новый формат интеллектуального досуга для детей, родителей и учителей!