Фотограф Инженерно-технологической школы № 777 Илья Владимирович Михеев провел  мастер-класс в рамках конкурса «Новые горизонты»

02.12.2021

Фотограф Инженерно-технологической школы № 777 Илья Владимирович Михеев провел мастер-класс в рамках конкурса «Новые горизонты»

В ходе встречи Илья Владимирович рассказал, как правильно начинающему фотографу вести социальные сети и использовать все возможные инструменты по продвижению своего творчества в интернет-пространстве.

2 декабря фотограф Инженерно-технологической школы № 777, руководитель Медиахолдинга 777 и педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Илья Владимирович Михеев провел мастер-класс в рамках II регионального конкурса современных медиакомпетенций «Новые горизонты».

«Самое сложное – это начать. Молодые фотографы зачастую боятся показаться непрофессиональными, странными, смешными. <…> Но я советую как можно скорее перешагнуть этот рубеж и стать тем человеком, за которым интересно следить в социальных сетях», – подчеркнул он.

В завершение мастер-класса Илья Владимирович порекомендовал ребятам в любом деле оставаться собой и делать то, что нравится. Поскольку, по его словам, успех зависит прежде всего от настроя и психологического состояния человека.