В ИТШ № 777 состоялись встречи с родителями в смешанном формате

04.12.2021

В ИТШ № 777 состоялись встречи с родителями в смешанном формате

Мероприятия прошли в в рамках Единого общегородского дня открытых дверей в ИТШ № 777.

4 декабря  в рамках Единого общегородского дня открытых дверей в ИТШ № 777 состоялись встречи с родителями в смешанном формате.

Заместитель директора по УВР Борисова М.А. в режиме онлайн проинформировала родителей будущих первоклассников об особенностях приёмной кампании 2022 года, познакомила  с учебным планом, предлагаемыми курсами внеурочной деятельности.

Заведующая ЦДОД Бушенкова И.А. рассказала обосновных направлениях и программах деятельности центра «Лахта-полис», представила информацию  об объединениях и форматах записи.

Для родителей выпускников 9 классов было организовано онлайн-собрание, на котором заместитель директора по УВР Чёрная М.М. познакомила родителей с порядком проведения ОГЭ и ответила на вопросы по организации учебно-воспитательной работы в школе.

Для всех желающих родителей обучающихся 1-10 классов были организованы консультации учителей-предметников и специалистов  школьного ППМС-центра.

Завершился День открытых дверей спортивным турниром по волейболу между командами школьников и их родителей.

Презентация "Государственная итоговая аттестация–2022": Ссылка