Подведены итоги творческого конкурса «В традициях – источник вдохновенья»

04.12.2021

Подведены итоги творческого конкурса «В традициях – источник вдохновенья»

В конкурсе приняли участие ученики Инженерно-технологической школы № 777.

Подведены итоги творческого конкурса «В традициях – источник вдохновенья».

Организатором открытого межрегионального конкурса творческих работ «В традициях – источник вдохновенья» выступил Дом молодёжи Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проводился в рамках празднования Дня народного единства и Дня толерантности.

Целью проведения конкурса являлась поддержка творчества молодёжи, интересующейся культурными традициями народов России.

На конкурс было представлено более ста работ участников в возрасте от 14 до 35 лет.

В конкурсе приняли участие 30 учеников Инженерно-технологической школы № 777.

Жюри конкурса высоко оценило творческие работы наших учащихся.

В номинации «Народные промыслы» (возрастная группа: 14–19 лет):

I место – Бельский Максим

II место – Ганзенко Маргарита

III место – Никифорова Ольга

Руководитель участников конкурса – педагог дополнительного образования Татьяна Андреевна Мартынова.

В номинации «Предметы быта, традиции и современность» (возрастная группа: 14–19 лет):

I место – Зайцева Таисия

Руководитель Таисии – педагог дополнительного образования Екатерина Игоревна Чалова.

В номинации "Сказки и легенды народов России" (возрастная группа: 14-18 лет):

I место - Дутова Дарья и Ругинис Эдгар

II место - Бизюкина Вероника

III место - Песочинский Роберт

Руководитель участников - педагог дополнительного образования Татьяна Андреевна Мартынова.

Благодарим всех ребят и педагогов за участие в конкурсе. Поздравляем победителей и призёров с заслуженным успехом! Всем нашим участникам желаем новых творческих достижений.