В Инженерно-технологической школе состоялся праздник «Посвящение в волонтёры»

В Инженерно-технологической школе состоялся праздник «Посвящение в волонтёры»

Торжественная церемония была проведена в актовом зале школы.

6 декабря в Инженерно-технологической школе состоялся праздник «Посвящение в волонтёры».

Торжественная церемония была проведена в актовом зале школы.

Волонтёры – это люди неравнодушные, бескорыстно оказывающие помощь тем, кто в ней нуждается. Сегодня ряды Волонтёрского центра «Лига добра ИТШ» пополнились инициативными, активными, неравнодушными ребятами, готовыми прийти на помощь.

Лидер волонтёрского центра ученица 9.1 класса Софья Брагина представила отчёт о проделанной волонтёрами работе за 2020-2021 учебный год и поделилась планами на текущий год, рассказала о проектах Лиги добра ИТШ.

Активисты дали торжественную клятву быть примером и образцом для подражания в добрых делах и в отношении к людям, пообещали развивать свой потенциал, постоянно совершенствоваться, приобретать новые знания, навыки и способности, необходимые для максимально эффективной работы на пути добровольчества. После чего им были вручены знаки отличия – значки волонтёра ИТШ.

Успехов и добрых дел вам, дорогие ребята!

В добрый путь, волонтёры!