В ИТШ № 777 состоялся товарищеский турнир по волейболу между смешанными командами школьников и их родителей

06.12.2021

Турнир прошел в рамках Единого общегородского дня открытых дверей в ИТШ № 777.

В рамках Единого общегородского дня открытых дверей в ИТШ № 777 состоялся товарищеский турнир по волейболу между смешанными командами школьников и их родителей.

На протяжении всего турнира на площадке царила атмосфера спортивного азарта. Команды проявили сплочённость, мастерство, упорство, волю к победе.

Такие спортивные праздники формируют активную жизненную позицию, способствуют реализации своего спортивного потенциала и открывают перед каждым человеком новые возможности в бесконечном многообразии мира, а также дарят яркие эмоции.

Благодарим всех участников за позитив и отличное настроение.