06.12.2021

Ученик 3.3 класса Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Брюханов Андрей стал победителем в номинации «Памятный бой».

Стали известны результаты VII открытого фестиваля-конкурса «Путём Героя – к заветной мечте!». Учредителями фестиваля стали Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями и Межрегиональная общественная организация «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Участники представили на конкурс творческие работы в семи номинациях.

Компетентное жюри, в составе которого Герои Российской Федерации, представители органов исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, общественные деятели и представители творческих профессий, оценило работы конкурсантов и определило победителей.

Андрей получил свою награду из рук председателя жюри Геннадия Дмитриевича Фоменко, Героя Российской Федерации, генерал-майора, председателя Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

От всей души поздравляем Андрея и его наставника Ольгу Владимировну Борисову с победой в конкурсе!