И снова рейд в школьную столовую!

И снова рейд в школьную столовую!

12 ноября в ИТШ № 777 вновь состоялся рейд в школьную столовую.

В этот раз комиссия по здоровьесбережению наблюдала за организацией обеда для детей, посещающих группу продлённого дня.  А также родители, входящие в состав комиссии, посмотрели, как проходит обед у старшеклассников. Особое внимание было уделено льготным категориям детей.

По традиции родителями были оценены вкусовые качества комплексного обеда. Перечень блюд и напитков соответствует утверждённому меню. Посещение столовой проходит в соответствии с установленным графиком питания для каждой параллели классов, в столовой организовано дежурство учителей.
В день проведения рейда нарушений не выявлено, но некоторые замечания всё же есть. Они будут зафиксированы в акте, составленном родителями. А уже через несколько дней мы снова встретимся с членами комиссии по здоровьесбережению в уютном школьном кафе.