07.12.2021

Победу в возрастной категории 10-12 лет в номинации «О высоких технологиях – просто» одержала ученица 3.3 класса Шабанова Анна.

Завершился открытый городской конкурс инфографики «Россия – страна высоких технологий». Конкурс проводился в рамках национального проекта «Образование», федерального проекта «Успех каждого ребёнка».

Цель конкурса – формирование у школьников Российской Федерации представлений о России как о стране, имеющей богатое инженерное прошлое и высокотехнологичное будущее, посредством организации познавательной деятельности, направленной на создание информационных продуктов в форме инфографики.

От всей души поздравляем Анну и её наставника Борисову Ольгу Владимировну с победой!