В Инженерно-технологической школе № 777 началась активная подготовка к Новому году

07.12.2021

Сверкающие гирлянды, разноцветная мишура и яркие фонарики – все эти сказочные декорации буквально «вдохнули» праздник в повседневную школьную жизнь.

Новый год – это самый чудесный и, пожалуй, долгожданный праздник. В это время преображается абсолютно всё: заснеженные петербургские улицы, квартиры домов и уютные школьные дворы.

В Инженерно-технологической школе № 777 началась активная подготовка к главному зимнему празднику. Ребята вместе с педагогами украсили коридоры родной школы, оформили актовый зал при помощи инновационной технологии 3D-мэппинга и создали настоящую атмосферу предновогоднего волшебства!

Главным же новогодним символом стала высокая нарядная ёлка, установленная в самом «сердце» школы. Лежащий на её ветвях белоснежный снег отражает яркие и разноцветные искорки, напоминающие о скором приближении праздника.

Не менее сказочно украшен фасад школы, переливающийся в свете множества гирлянд. Яркие огоньки дополняют волшебную атмосферу и создают по-настоящему новогоднее настроение!