Команда Совета обучающихся ИТШ № 777 прибыла в Ульяновск для участия во Всероссийском конкурсе «Ученик года – 2021»

08.12.2021

Санкт-Петербург будет представлять ученица 10.2 класса нашей школы Стриганова Ксения.

Команда Совета обучающихся ИТШ № 777 в составе Стригановой Ксении, Зуевой Ксении, Кравченко Николая прибыла в г. Ульяновск для участия во Всероссийском конкурсе «Ученик года – 2021».

Санкт-Петербург будет представлять ученица 10.2 класса нашей школы Стриганова Ксения, которой предстоит пройти несколько серьезных испытаний: решение кейсов, дебаты, метапредметный тест, два творческих задания, визитка и представление г. Санкт-Петербурга. За звание «Ученик года» будут бороться представители 80 регионов России.

Желаем Ксении и нашей замечательной команде поддержки удачи и веры в себя. Мы с вами!