Учитель физической культуры ИТШ № 777 Цед Филипп Шахпазович стал лауреатом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021» в номинации «Молодые учителя»

08.12.2021

Филипп Шахпазович с честью прошел через все конкурсные испытания.

В Москве завершился очный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021», который проходил со 2 по 8 декабря. Инициаторы конкурса – Ассоциация лучших школ и Фонд поддержки российского учительства при участии Общероссийского Профсоюза образования. Участники конкурса – молодые педагоги, стаж которых не превышает пяти лет.

Лауреатом конкурса в номинации «Молодые учителя» стал Цед Филипп Шахпазович, учитель физической культуры ГБОУ «ИТШ № 777». Филипп Шахпазович с честью прошел через все конкурсные испытания: провел дистанционный открытый урок для старшеклассников школы г. Волгограда, а также представил опыт своей работы на конкурсном испытании «У меня это хорошо получается» и в публичном выступлении раскрыл проблемы, связанные с физическим воспитанием школьников.

Конкурсная программа была насыщенной: участие в мастер-классах, творческих мастерских, встречи с разработчиками программы воспитания, авторами учебников.

Поздравляем Филиппа Шахпазовича и желаем новых творческих достижений!