В ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики Калининского района состоялся круглый стол

08.12.2021

В мероприятии приняли участие руководители и заместители руководителей ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга и ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики Калининского района.

8 декабря в ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики Калининского района состоялся круглый стол «Педагогические практики работы в цифровой образовательной среде».

Административная команда ГБОУ СОШ № 139 во главе с директором Галиной Петровной Волчёнковой поделилась опытом организации системы работы педагогического коллектива в рамках цифровой образовательной среды:
- Винницкая Светлана Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель физики, рассказала о STEAM-подходе в общеобразовательной школе: о возможностях, трудностях, управленческих решениях;
- Контанистова Дарья Васильевна, заместитель директора по УВР, показала коллегам структуру использования Google-Workspace, рассказала об онлайн-платформе школы «Digital учитель» и об использовании гугл-классов в рамках образовательного процесса;
- Дмитриева Марина Олеговна, заместитель директора по УВР, рассказала о способе организации эффективного контракта, трудового договора, предусматривающего особую систему стимулирования труда.

Директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева поблагодарила руководство ГБОУ СОШ № 139 за содержательную беседу и предложила пути дальнейшего сотрудничества учреждений.