В Академии талантов состоялся педагогический семинар «Современная воспитательная система: проблемы, развитие, будущее»

08.12.2021

Семинар прошел в рамках Всероссийского социально значимого проекта «Мой дом – моя Россия».

8 декабря в Академии талантов в рамках Всероссийского социально значимого проекта «Мой дом – моя Россия» состоялся педагогический семинар «Современная воспитательная система: проблемы, развитие, будущее». Организаторами проекта выступил ЦДО «Альфа-Диалог» при поддержке Министерства просвещения РФ.

В семинаре приняли участие представители различных регионов России: Санкт-Петербурга, Севастополя, ХМАО, Бурятии, Якутии, Удмуртии. Опыт работы ИТШ № 777 представили заместитель директора по ВР Тетерина А.А. и лидер ВЦ «Лига добра ИТШ» ученица 9.1 класса Брагина Софья, которые познакомили участников семинара с методами и формами воспитательной деятельности, рассказали о традиционных школьных проектах и представили экосистему ученического лидерства.

Приятным сюрпризом для юных участников проекта стала встреча с известным полярным путешественником, Почетным полярником России Виктором Ивановичем Боярским.

Представленный опыт воспитательной работы ИТШ вызвал интерес и получил высокую оценку педагогического сообщества.