«В кругу семьи». В гостях семья Кулевых

«В кругу семьи». В гостях семья Кулевых

Сегодня с нами в эфире ученица 8.1 класса Кулева Ирина вместе со своими родителями – папой Андреем Геннадьевичем и мамой Евгенией Александровной.

В ИТШ № 777 продолжается новый сезон проекта «В кругу семьи», где в дружественной обстановке мы знакомимся с талантливыми, успешными и амбициозными обучающимися нашей школы.

Ирина покоряет различные вершины на своём образовательном пути. В прошлом учебном году она вышла в финал Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior и стала победителем сферы «Технологии для среды обитания». Кроме того, вместе с командой она заняла первое место в интеллектуальном онлайн-турнире «Битва умов». Однако это ещё не всё! Совсем недавно Ирина вышла на районный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Что такое успех ребёнка? Как ученики ИТШ продолжают инженерную династию своей семьи? Каким образом следует относиться к взлётам и падениям ребёнка на пути к цели? На эти и другие вопросы отвечают гости проекта и раскрывают детали семейного успеха.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу этой тёплой беседы и желаем приятного просмотра!