В БКЗ «Октябрьский» состоялось новогоднее представление детского творческого коллектива «Золотое яблочко»

14.12.2021

Творческий коллектив «Золотое яблочко» и его друзья подарили любимым зрителям сказочное представление «С Новым годом!».

13 декабря в БКЗ «Октябрьский» состоялось новогоднее представление детского творческого коллектива «Золотое яблочко».

Хореографический ансамбль «Золотое яблочко» уже более десяти лет радует зрителей своими замечательными концертами, в которых участвуют дети разного возраста из 20 образовательных организаций Санкт-Петербурга.

В этот день творческий коллектив «Золотое яблочко» и его друзья подарили любимым зрителям сказочное представление «С Новым годом!». Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом, а организаторы и участники приготовили для зрителей много удивительных сюрпризов и интересных постановок.

В новогоднем представлении «С Новым годом!» приняли участие более 80 учеников Инженерно-технологической школы № 777. Блестяще выступил хор ИТШ под управлением Анны Павловны Ширяевой.

Яркие выступления юных артистов, талантливое и задорное исполнение танцев подарили зрителям чудесные эмоции, море позитива и праздничное настроение. Каждое выступление участников концерта сопровождалось громкими аплодисментами. Вокруг царила волшебная предновогодняя атмосфера. Это был настоящий праздник детского творчества! Спасибо организаторам и, конечно, художественному руководителю ансамбля Николаю Леонидовичу Самусеву за этот замечательный праздник!