Определены победители Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»  (6-10 лет)

15.12.2021

Определены победители Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» (6-10 лет)

Команда 3.3 класса «Пятёрка ИТШ» стала победителем конкурса в номинации «Лучшая операторская работа».

В номинации «Лучшая операторская работа» Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» (6-10 лет) победителем стала команда 3.3 класса «Пятёрка ИТШ».

Ролики #Легенда #БанковскийMост #дляРеспубликиСаха #командаПятеркаИТШ #lookitrussia

Ролик с церемонии награждения: https://www.youtube.com/watch?v=WeJ7WI-YBGU Видеокроссинг • Школьный конкурс видеооткрыток «Смотри, это Россия!». По итогам открытого народного голосования 14 декабря определены победители Всероссийского конкурса школьных видеооткрыток «Смотри, это Россия!». В этом году заявки на конкурс подали команды из 85 регионов страны – это 18 тысяч школьников от Калининграда до Камчатки. В 2021 году конкурс школьных видеооткрыток впервые проведён во всероссийском статусе. Инициативу Якутии поддержали все 85 регионов России, а партнёрами конкурса выступили Министерство просвещения РФ, Ростуризм, Росмолодёжь, Русское географическое общество, Образовательный центр «Сириус».