Коллектив ИТШ № 777 тепло поздравил с юбилеем заместителя директора школы Марину Михайловну Чёрную

15.12.2021

В адрес Марины Михайловны прозвучало много слов искренней благодарности и добрых пожеланий от бывших и нынешних коллег, родителей и учащихся.

Поздравляем с юбилеем!

15 декабря коллектив Инженерно-технологической школы № 777 тепло поздравил с юбилеем заместителя директора школы Марину Михайловну Чёрную.

Марина Михайловна – заместитель директора школы по УВР, учитель математики, Почётный работник общего образования РФ.

Слова признания, уважения и благодарности, добрые пожелания в адрес Марины Михайловны прозвучали также от социальных партнёров ИТШ № 777 – представителей АО «НПП «Радар ммс».

Коллеги пожелали Марине Михайловне яркого позитивного настроения, душевной гармонии, крепкого здоровья, процветания, высоких достижений, успехов во всех делах и начинаниях! Идти вперёд и никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в осуществлении новых идей и смелых проектов!