17.12.2021

В отборочных соревнованиях чемпионата в компетенции «Организация экскурсионных услуг» нашу школу представляли учащиеся 8.2 класса Артём Ким и Иван Резников.

Поздравляем с прохождением в следующий этап!

Подведены итоги отборочных соревнований на право участия в VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Организация экскурсионных услуг».

Подготовка участников проходила под руководством наставника – учителя истории и обществознания Ольги Владимировны Князевой.

Артём Ким успешно прошёл тестирование с решением проблемной ситуации, выполнил творческое задание по выстраиванию маршрута и записи аудиогида экскурсии. Он будет представлять нашу школу на VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Мы поздравляем Артёма с успешным прохождением отборочного этапа и желаем ему новых достижений!

Благодарим Ольгу Владимировну Князеву за подготовку участников к соревнованиям.