Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса-выставки научно-технологических и социальных предпринимателей «Молодёжь. Наука. Бизнес»

17.12.2021

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса-выставки научно-технологических и социальных предпринимателей «Молодёжь. Наука. Бизнес»

Конкурс проходил в рамках XXVII научно-практической конференции «Шаг в будущее».

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса-выставки научно-технологических и социальных предпринимателей «Молодежь. Наука. Бизнес» - XXVII научно-практической конференции «Шаг в будущее», который проходил с 8 по 17 декабря 2021 года в г. Пскове.

1 место в секции «Языкознание» занял Дунин Алексей, класс 6.4, с исследовательской работой по теме «Влияние лингвистических особенностей хэштегов на частотность их употребления (на примере хэштегов из аккаунтов «Инстаграма», связанных с математикой)».

1 место в секции «Литературоведение» заняла Гордиенко Николь, класс 6.4, с исследовательской работой по теме «Особенности жанра басни в XIX и XXI веках (на примере басен про лису И. А. Крылова и О. В. Емельяновой)».

3 место в секции «Литературоведение» занял Сметанин Ярослав, класс 6.4, с исследовательской работой по теме «Особенности художественного времени и художественного пространства в былинах про Илью Муромца».

На интеллектуальном турнире «Шаг в будущее» Дунин Алексей в физико-математическом направлении занял 3 место.

Поздравляем ребят, а также научного руководителя Елену Владимировну Шерстову с победой и желаем успешно представить свои работы и нашу школу на Международном форуме «Шаг в будущее» в Москве!

Фотогалерея