«В кругу семьи». В гостях семья Харченко

«В кругу семьи». В гостях семья Харченко

Сегодня с нами в эфире учащиеся 6.3 и 4.2 классов Харченко Ксения и Арсений вместе со своими родителями – папой Александром Вадимовичем и мамой Оксаной Викторовной.

Самое важное и ценное в жизни – это семья. Именно семья подготавливает ребёнка к вступлению во взрослый мир, помогает справиться с любыми трудностями, поверить в свои силы и достичь невероятного успеха.

В рамках нового сезона проекта «В кругу семьи» мы продолжаем знакомиться с талантливыми и разносторонними обучающимися Инженерно-технологической школы № 777.

Ученики ИТШ покоряют самые разнообразные вершины. Так, Ксения совсем недавно в составе команды заняла третье место в хакатоне «Science makes sense». Также она стала призёром онлайн-олимпиады «Я люблю математику». Но это ещё не всё! Ксения заняла второе место в кейс-чемпионате «Инноватика» среди учеников 5-6 классов.

Арсений, в свою очередь, ничуть не уступает по достижениям. Он активно участвует в различных творческих конкурсах и инженерных соревнованиях. К примеру, в прошлом году Арсений завоевал второе место в шахматном турнире «ИТШах».

При этом ребята успешны не только в образовательной деятельности, но и в спортивной жизни. Ксюша профессионально занимается плаванием и демонстрирует выдающиеся результаты на различных соревнованиях. А Арсений увлекается футболом и регулярно участвует во всероссийских и международных матчах.

Как Александр Вадимович и Оксана Викторовна относятся ко всем этим выдающимся успехам своих детей? Каким образом Ксении и Арсению удается совмещать учебу и активные занятия спортом? Сталкивались ли ребята с трудностями на пути к достижению целей? На эти и другие вопросы отвечают наши гости в теплой и дружественной обстановке.

Приятного просмотра!