В рамках декады иностранных языков ученики ИТШ № 777 приняли участие в страноведческой викторине

19.12.2021

В ходе викторины учащиеся продемонстрировали свои знания в области культуры и географии.

В рамках декады иностранных языков ученики Инженерно-технологической школы № 777 приняли участие в страноведческой викторине, посвященной англоязычным странам. Учащиеся продемонстрировали свои знания в области культуры, географии, достопримечательностей таких стран, как Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, США, Канады, Австралии, ЮАР, Индии. Теперь ребята наверняка знают, как называется первый университет в США, сколько времен года в Индии, как называется самая высокая точка Великобритании.

В результате подведения итогов викторины места распределились следующим образом:

1 место:
Team 1 – класс 7.6