Во Дворце творчества детей и молодёжи «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс»  прошли отборочные соревнования чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Фотография»

20.12.2021

Во Дворце творчества детей и молодёжи «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» прошли отборочные соревнования чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Фотография»

По итогам соревнования Анастасия Дондыш заняла первое место и заслужила право участвовать в VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

18 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербурга прошли отборочные соревнования чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Фотография» (возрастная категория 14–16 лет).

В соревнованиях по данной компетенции принимали участие 14 конкурсантов из образовательных организаций Санкт-Петербурга.

Ученица ИТШ № 777 боролась за право участия в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится с 7 по 16 февраля 2022 года в Санкт-Петербурге.

В отборочном этапе чемпионата WorldSkills Juniors в компетенции «Фотография» нашу школу представляла учащаяся 8.1 класса Анастасия Дондыш.

Наставник команды – педагог дополнительного образования, руководитель Медиахолдинга 777 Илья Владимирович Михеев.

В компетенции «Фотография» оценивалось выполнение практической работы. Задание для участников отборочного этапа заключалось в том, чтобы за 3 часа снять фотоочерк в парке Лесотехнической академии, используя различные композиционные приёмы, а затем за 1 час отобрать 10 лучших фотографий и представить их экспертам.

По итогам соревнования Анастасия Дондыш заняла первое место и заслужила право участвовать в VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Поздравляем Анастасию с успешным прохождением отборочного этапа и желаем ей удачи и новых побед!

Благодарим Илью Владимировича Михеева за подготовку участницы к отборочным соревнованиям.

Фотогалерея