В ИТШ № 777 состоялось рабочее совещание по подведению итогов работы Медиахолдинга 777

21.12.2021

Совещание позволило не только подвести итоги работы Медиахолдинга 777 за прошедший год, но и наметить пути его дальнейшего развития.

21 декабря в Инженерно-технологической школе состоялось рабочее совещание по подведению итогов работы Медиахолдинга 777.

В рабочем совещании приняли участие директор ИТШ № 777 В.В. Князева, заместители директора по УВР М.М. Чёрная и М.А. Борисова, заведующий ЦДОД И.А. Бушенкова, заместитель директора по ИТ С.А. Сидоркин, заместитель по воспитательной работе А.А. Тетерина, заместитель по инновационной деятельности Е.А. Коротоножкин, руководитель Медиахолдинга 777 И.В. Михеев и сотрудники этого структурного подразделения.

В ходе рабочего совещания были подведены итоги и намечен план дальнейшей работы Медиахолдинга 777. Директор школы Вера Владимировна Князева отметила важность и актуальность существующего в школе информационного ресурса как важной составляющей всей работы ИТШ № 777. Ведь благодаря своевременному освещению школьных мероприятий и событий родители наших учащихся всегда в курсе происходящего и могут ближе познакомиться с деятельностью Инженерно-технологической школы.

Команда Медиахолдинга 777 под руководством Ильи Владимировича Михеева поделилась своими новыми взглядами на деятельность подразделения. Участники совещания высказали пожелания и дали ценные советы сотрудникам Медиахолдинга 777 по улучшению качества проведения и изменению формата полюбившихся зрителям проектов «В кругу семьи» и «Диалоги без галстуков». Кроме того, на совещании обсуждался вопрос технического обеспечения деятельности Медиахолдинга 777.