Директор школы Вера Владимировна Князева поздравила сотрудников предприятия «Радар ммс» с наступающим Новым 2022 годом

21.12.2021

Директор школы Вера Владимировна Князева поздравила сотрудников предприятия «Радар ммс» с наступающим Новым 2022 годом

Воспитанники ЦДОД «Лахта-полис» подготовили для социальных партнеров школы творческое поздравление.

В октябре 2019 года состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Инженерно-технологической школы № 777 с Научно-производственным предприятием «Радар ммс».

В рамках сотрудничества в течение двух лет была реализована масштабная конкурсная программа, которая дала мощный импульс к профессиональному росту школьников и внесла огромный вклад в развитие образования не только нашего города, но и всей страны.

Предприятие «Радар ммс» является учредителем Открытого городского конкурса детско-юношеских работ «ТехноПолис» и Межрегионального конкурса научно-технических проектов учащихся «Таланты XXI века». Иван Георгиевич Анцев - исполнительный директор предприятия - частый гость в нашей школе. Он участвует во многих значимых мероприятиях, встречах, конкурсах и проектах, которые реализуются в рамках тернарной модели обучения «школа – вуз – предприятие».

Директор школы Вера Владимировна Князева поздравила сотрудников предприятия «Радар ммс» от имени всех участников образовательных отношений с наступающим Новым 2022 годом, а воспитанники ЦДОД «Лахта-полис» подготовили для них творческое поздравление.