Определены победители и лауреаты конкурса "Зори ИТШ"

Определены победители и лауреаты конкурса "Зори ИТШ"

В 2021 году на конкурс было подано более 40 заявок.

Традиционно в декабре в Инженерно-технологической школе № 777 проходит фестиваль «Зори ИТШ».

Это событие, в котором любой ученик с 1 по 10 класс может проявить свой талант в одной из четырех номинаций: «Вокал», «Оригинальный жанр», «Исполнительское мастерство», «Хореография». Все участники творчески подходят к подготовке номеров, каждый старается удивить зрителей своим мастерством и артистизмом.

В 2021 году на конкурс было подано более 40 заявок. На отборочном этапе были определены 20 финалистов.

Лучшие номера в различных направлениях и жанрах, которые, как мы надеемся, подарят зрителям радостное и позитивное настроение вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=0-SSmTFKcY8

Такое яркое событие под конец этого года ещё раз показало, что в ИТШ учатся очень способные и талантливые девочки и мальчики, настоящие творческие личности!

Мы от души поздравляем победителей и лауреатов конкурса.

Победители:
В номинации «Вокал» - Габриелян С. (3.3 класс);
В номинации «Оригинальный жанр» - команда 1.2 класса;
В номинации «Исполнительское мастерство» - Романовский Г. (2.5 класс);
В номинации «Хореография» - Метелев Е. (5.1 класс).

Лауреаты:
Кирман И. (3.2 класс);
Хейман Я. (3.3 класс);
Вышлова К. (5.4 класс);
Тарасенко В. (2.2 класс);
Облетова М. (3.2 класс);
Миронов М. (3.5 класс);
Глушков К. (5.2 класс);
Пальчик М. (7.2 класс);
Хрящева Б. (1.3 класс);
Шиханова П. (1.3 класс);
Банникова В. (1.1 класс);
Команда 4.2 класса;
Демьяненко А. (4.2 класс).

Мы благодарим всех участников, педагогов и родителей за праздник творчества и поздравляем всех с наступающим Новым годом!