В ИТШ № 777 состоялся театрально-лингвистический конкурс актёрского мастерства «Little Broadway»

22.12.2021

В результате подведения итогов конкурса были определены победители и призёры в каждой возрастной категории.

В рамках декады синдиката иностранной филологии в Инженерно-технологической школе № 777 состоялся театрально-лингвистический конкурс актёрского мастерства «Little Broadway», в котором ученики продемонстрировали свои таланты, артистизм и творческие способности в исполнении поэтических произведений. При исполнении учитывалось фонетически, грамматически и лексически правильное оформление речи на английском языке, презентация поэтического произведения (громкость, чёткость речи) и актёрское мастерство (выразительность). Все работы, принятые на конкурс, заслужили высокую оценку жюри.

В результате подведения итогов конкурса были определены победители и призёры в каждой возрастной категории:

Победители:
Астафьева Ирина, класс 3.1
Кучеренко Кристина, класс 3.2
Призёры:
Гапонов Андрей, класс 3.6
Головин Яков, класс 3.1
Сенькин Дмитрий, класс 3.6
Чуб Екатерина, класс 3.6

Победитель:
Вышлова Ксения, класс 5.4

Поздравляем учащихся и их наставников! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка, побед и отличных результатов в конкурсах.