В ИТШ № 777 прошел конкурс технических проектов на английском языке «Robotics» среди обучающихся 2-6 классов

22.12.2021

В рамках конкурса были определены лауреаты и призеры в каждой возрастной категории.

В рамках декады синдиката иностранной филологии в Инженерно-технологической школе № 777 состоялся конкурс технических проектов на английском языке «Robotics» среди обучающихся 2-6 классов. Для участия в конкурсе необходимо было собрать робота, рассказать о его характеристиках и функциях на английском языке. Всем участникам удалось презентовать своего робота на высоком уровне. Тем не менее были определены победители и призёры в каждой возрастной категории:

Победитель:
Зуев Алексей, класс 2.4

Победители:
Ковалёва Алёна и Лыков Матвей «AM777Team», класс 3.7

Призёры:
Пришляк Кирилл, класс 3.7
Орлова Лучана, класс 3.4

Победитель:
Климов Егор, класс 5.1

Призёр:
Вышлова Ксения, класс 5.4

Поздравляем учащихся и их наставников! Желаем ребятам дальнейших успехов, побед и достижений в конкурсах.