В ИТШ завершилась традиционная акция «Подари Новый год»

В ИТШ завершилась традиционная акция «Подари Новый год»

Организатором мероприятия выступил волонтёрский центр «Лига добра ИТШ».

22 декабря в ИТШ завершилась традиционная акция «Подари Новый год». Акция была организована волонтёрским центром «Лига добра ИТШ».

В течение двух недель волонтёры, ученики, родители и педагоги собирали подарки для детей Донецкой народной республики. В предновогоднее время особенно хочется творить добро и дарить частичку теплоты тем, кому это жизненно необходимо. И уже к 31 декабря при содействии Московской областной общественной благотворительной организации подарки будут доставлены адресатам.

Ученики шестых классов подготовили открытки с сердечными пожеланиями и небольшие новогодние сувениры для одиноких людей преклонного возраста, которые были переданы через благотворительный фонд «Долго и счастливо» одиноким петербуржцам, находящимся в больницах.

А 25 декабря добровольцы ИТШ порадуют новогодней концертной программой ветеранов КЦСОН «Приморского района».
Новый год – волшебный праздник, так пусть же частичка теплоты наших сердец подарит заряд положительной энергии и позитива на весь следующий год.