Исполнительный директор АО «НПП «Радар ммс»  Иван Георгиевич Анцев поздравил с наступающим Новым годом

22.12.2021

 Исполнительный директор АО «НПП «Радар ммс» Иван Георгиевич Анцев поздравил с наступающим Новым годом

В своем поздравлении Иван Георгиевич обратился к директору школы Вере Владимировне Князевой, представителям администрации, педагогам и учащимся ИТШ № 777.

 Исполнительный директор АО «НПП «Радар ммс» Иван Георгиевич Анцев поздравил директора ГБОУ «ИТШ № 777» Веру Владимировну Князеву, представителей администрации, педагогов и обучающихся с наступающим Новым годом.

В поздравительном видеоролике Иван Георгиевич отметил, что уходящий год был наполнен большими и серьезными образовательными проектами, совместная реализация которых открыла новый этап в развитии двухстороннего сотрудничества.

«Будучи на этих мероприятиях в числе членов жюри, я заметил самое важное и главное – это живые эмоции юных исследователей, неподдельный интерес к своим проектам, желание творить, созидать, креативить, двигать науку вперед», – подчеркнул исполнительный директор предприятия.

Иван Георгиевич также выразил готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству и пожелал учащимся новых творческих побед, профессиональных успехов и реализации намеченных целей.

АО «НПП «Радар ммс» входит в число ведущих социальных партнеров Инженерно-технологической школы № 777. Торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между образовательной организацией и научно-производственным предприятием состоялось в октябре 2019 года.