В мастерской фьюзинга открылась выставка работ декоративно-прикладного творчества «Детских рук творенья»

24.12.2021

На ежегодной выставке представлены работы учащихся объединений ЦДОД «Лахта-полис».

23 декабря в мастерской фьюзинга открылась выставка работ декоративно-прикладного творчества «Детских рук творенья».

На ежегодной выставке представлены работы учащихся объединений ЦДОД «Лахта-полис»: «Глинопластика», «Основы гончарного дела» (руководители – Т. А. Мартынова и М. А. Медведева), «Основы дизайна художественных изделий из стекла», «Фьюзинг», «Витраж» (руководители – Е. И. Чалова и К. С. Пономарёва), «3D-инсайт» (руководитель – П. М. Ситчихин).

Выставка организована с целью популяризации и развития декоративно-прикладного творчества учащихся ИТШ № 777. Она явилась своеобразным итогом творческой деятельности обучающихся объединений Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» за первое полугодие 2021–2022 учебного года.

Все представленные на выставке работы поражают высоким качеством исполнения и радуют глаз обилием красок.

Дорогие ребята и уважаемые педагоги! Вам обязательно надо это увидеть собственными глазами! Познакомиться с экспозицией вы можете до 26 декабря.