Состоялся товарищеский турнир по волейболу среди команд ИТШ № 777, Санкт-Петербургского физико-математического лицея № 30 и гимназии № 24 имени И. А. Крылова

24.12.2021

Волейболисты ИТШ № 777 заняли второе место в турнире, обыграв команду гимназии № 24.

23 декабря состоялся товарищеский турнир по волейболу среди команд ИТШ № 777, Санкт-Петербургского физико-математического лицея № 30 и гимназии № 24 имени И. А. Крылова.

Волейболисты Инженерно-технологической школы № 777 продемонстрировали слаженную командную игру и заняли второе место в турнире, обыграв команду гимназии № 24.

Поздравляем команду волейболистов нашей школы и их тренера Максима Сергеевича Петрова с успехом! Желаем ребятам новых спортивных достижений.