Подведены итоги конкурса «Spelling Bee» среди обучающихся начальной школы

Подведены итоги конкурса «Spelling Bee» среди обучающихся начальной школы

Ученики ИТШ приняли активное участие в соревновании на знание английского алфавита, звуков, слов, цифр.

Подведены итоги конкурса «Spelling Bee», который проходил в Инженерно-технологической школе № 777 среди обучающихся начальной школы. Ученики приняли активное участие в соревновании на знание английского алфавита, звуков, слов, цифр.

По итогам конкурса были определены победители и призёры.

Во вторых классах было организовано командное соревнование.

Команды-победители:
Класс 2.1: «Fox»: Темиргалиев Тимур, Азизян Артём, Лисицина Анастасия, Матвеева Александра.
Команда 2.1: Вахменин Михаил, Анисимова Таисия, Романов Матвей, Островский Егор, Дмитриев Дмитрий.
Класс 2.2: команды «Butterflies», «Ice-crem», «Victory» показали высокие результаты и набрали одинаковое количество баллов.
Команда 2.2: Сергеева Марика, Бондарь Александр, Мяделец Яна, Смирнов Михаил, Искрицкий Никита, Кокарев Роман, Фалалеев Елисей.
Класс 2.3 «Victory»: Бакирова Мария, Зуева Альбина, Смирнова Ульяна, Кузнецова София, Нероев Михаил, Тихонова Виктория.
Команда 2.3: Половникова Дарья, Сергеев Михаил, Сергеев Тимофей, Бобурченков Ростислав, Песочинский Роберт.
Класс 2.4 «Leon-hameleon»: Бухаров Николай, Лузгина Диана, Савелов Егор, Япарова Екатерина, Гусев Ярослав, Смирнов Иван.
Команда 2.4: Афанасьев Марк, Зуев Алексей, Кутуева Элина, Овчинников Ярослав,Рощупкина Елизавета, Шпак Вероника
Класс 2.5 «Tiger»: Молочко Екатерина, Мурашов Иван, Романовский Григорий, Рубаник Елизавета, Чуйко Валерия, Шидловская София.

В третьих классах соревнование проходило в индивидуальном зачёте.

Победители:
3.1 - Груздев Марк, Лоскутов Михаил
3.2 - Габбасов Руслан
3.3 - Кленина Анастасия
3.4 - Кадышевич Алёна, Скибина Ульяна
3.5 - Назаренко Фёдор, Березин Александр
3.6 - Исаев Иса
3.7 - Пивоваров Даниил, Головнина Есения

Призёры:
3.1 - Ковалишин Никита, Микушкин Николай, Ботев Артём, Головин Яков
3.2 - Алёшкин Марк, Лобов Фёдор, Богорад Стефан, Дьяконов Матвей, Зотов Никита, Семёнов Иван
3.3 - Смирнов Кирилл, Ефимов Артём