В Инженерно-технологической школе № 777 состоялся новогодний концерт

В Инженерно-технологической школе № 777 состоялся новогодний концерт

В концерте приняли участие обучающиеся творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис».

24 декабря в Инженерно-технологической школе № 777 состоялся новогодний концерт, в котором приняли участие обучающиеся творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис».

Приближается Новый год – долгожданный и радостный праздник! В Новый год принято подводить итоги и дарить подарки. Наши юные артисты поздравили всех с этим замечательным праздником и подарили зрителям новогодний концерт.

Открыла праздничный концерт вокальная композиция «Последний час декабря» в исполнении учащихся эстрадной и хоровой студий нашей школы, которая легко погрузила зрителей в волшебный мир новогодней зимней сказки.

Слушая новогодние песни в исполнении вокального коллектива ИТШ № 777 – «Замела метелица», «Три белых коня», «Добрый новый год», – многие зрители испытали тёплые и трогательные чувства, погрузились в состояние ожидания чуда.

Все выступления хореографического коллектива «Золотое яблочко» на протяжении всего концерта сопровождались бурными аплодисментами. Артисты ансамбля исполнили зажигательные новогодние номера «Я, ты, он, она», «Хип-хоп», «Потолок ледяной», «Барбарики». Русский народный танец «Лапотуха» в исполнении солистки хореографического ансамбля «Золотое яблочко» Алевтины Малышкиной произвел на всех неизгладимое впечатление.

В какой-то момент зрителям показалось, что они находятся на цирковом представлении: так замечательно выступили начинающие жонглёры, их номер всем очень понравился.

Своими мини-спектаклями «Будь человеком» и «Федорино горе» порадовали зрителей учащиеся театральной студии «Седьмая маска». А шутливое выступление команды КВН «Школа» очень повеселило зрителей.

Перед зрителями выступили лауреаты конкурса чтецов, учащиеся театральной студии «Седьмая маска»: Маргарита Пуртова, Ульяна Нургалина, Платон Власов, Таисия Анисимова, Екатерина Молочко. В их исполнении прозвучали стихотворения: «Великий князь Александр Невский», «Когда уроки кончаются», «Котята и пёс», «Купили штаны мне», «Варежка».

Завершила праздничный концерт музыкальная группа «Технион», которая подготовила для зрителей несколько замечательных музыкальных композиций: «Let it snow», «Last christmas», «Jingle bells».

Программа праздничного новогоднего концерта позволила представить итоги труда многих творческих объединений Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» за полугодовой период работы.

Приглашаем всех посмотреть запись праздничного новогоднего концерта. Желаем зрителям приятного просмотра и отличного настроения. С наступающим Новым годом!