25.12.2021

Ученица 10.2 класса Ермолаева Юлия успешно прошла все конкурсные испытания.

Образовательный центр «Сириус» завершил отбор на февральскую естественно-научную образовательную программу 2022 года.

Поздравляем ученицу 10.2 класса Ермолаеву Юлию и её научного руководителя – учителя биологии Надежду Александровну Доронину – с успешным прохождением всех конкурсных испытаний.

В отборе принимали участие 248 школьников из 18 регионов нашей страны.

Образовательная программа ориентирована на знакомство с теоретическими и экспериментальными подходами и методами в области физики, химии и биологии, а также на формирование навыков решения школьниками практико-ориентированных задач.

Желаем новых научных открытий и свершений!