В Инженерно-технологической школе № 777 уже во всю проходят новогодние торжества

27.12.2021

В Инженерно-технологической школе № 777 уже во всю проходят новогодние торжества

Для учеников начальной школы состоялось невероятное погружение в сказку по мотивам музыкального фильма «Новогодние приключения Маши и Вити».

В Инженерно-технологической школе № 777 уже во всю проходят новогодние торжества!

Мы рады приходу зимы, ждём чудес, загадываем желания. Для детей это время предвкушения чуда, появления Деда Мороза, Снегурочки, получения подарков и, конечно же, новогодней сказки.

Для учеников начальной школы состоялось невероятное погружение в сказку по мотивам музыкального фильма «Новогодние приключения Маши и Вити». В представлении происходили настоящие чудеса. Ребята стали участниками новогоднего путешествия и помогали нашим главным героям спасти Снегурочку из царства злого Кощея. Добрые дела помогли героям справиться с кознями лешего, кота Матвея, Бабы-яги. И не просто справиться, а взять их на перевоспитание. Ведь в такие чудесные дни так хочется быть добрым волшебником!

Для каждого класса начальной школы было организовано новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с задором участвовали в веселых затеях Деда Мороза и Снегурочки. Веселый и добрый Дедушка Мороз вручил ребятам новогодние подарки от губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова и родителей!

Лица детей светились радостными улыбками, а значит, праздник состоялся! И в новом году ребята будут готовы к новым добрым делам и ярким эмоциям!

Фотогалерея