Активисты Совета старшеклассников ИТШ и обучающиеся творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис»  поставили спектакль по мотивам музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити»

28.12.2021

Активисты Совета старшеклассников ИТШ и обучающиеся творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис» поставили спектакль по мотивам музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити»

Ученики, будучи творческими натурами, смогли не только вжиться в образы героев, но и передать атмосферу доброй детской истории.

Новогодние чудеса продолжаются! 

В это праздничное время ученики Инженерно-технологической школы № 777 отправились в невероятное путешествие по мотивам всеми любимой музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити».

В рамках интерактивной программы ребята выступили в качестве участников настоящего представления и погрузились в атмосферу новогоднего волшебства.

Особый вклад в создание поистине волшебной атмосферы внесли активисты Совета старшеклассников ИТШ и обучающиеся творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис». Ребята под руководством педагогов поставили спектакль по мотивам музыкальной сказки и примерили на себя роли сказочных персонажей.

Безусловно, главного внимания заслуживает игра юных артистов. Ученики, будучи творческими натурами, смогли не только вжиться в образы героев, но и передать атмосферу доброй детской истории.

Уникальность постановки заключается в особых анимационных и мультимедийных эффектах. Во время представления на экране появляются разноцветные 3D-анимации, сопровождающие каждую сцену спектакля.

Приглашаем всех зрителей к экрану и желаем приятного просмотра!