Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева поздравила с наступающим Новым 2022 годом

28.12.2021

Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева поздравила с наступающим Новым 2022 годом

В поздравительном видеоролике Вера Владимировна обратилась к представителям администрации, педагогам, обучающимся и их родителям.

Директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева поздравила представителей администрации, педагогов, обучающихся и их родителей с наступающим Новым 2022 годом.

В поздравительном видеоролике Вера Владимировна подвела итоги уходящего года и отметила, что 2021-й год был полон творческих успехов, профессиональных побед и достижений в образовательной сфере.

«Инженерно-технологическая школа № 777 сработала отлично! Мы довольны успехами наших учеников. Мы видим улыбки на их лицах, радость в глазах – и это для нас самое главное. 2021-й год принес нам много положительных эмоций, и я надеюсь, что 2022-й год будет не менее плодотворным», – подчеркнула директор школы.

В преддверии главного зимнего праздника Вера Владимировна также пожелала здоровья, новых творческих идей, вдохновения, радости, ярких успехов и исполнения самых заветных желаний в новом году.

Отметим, что поздравление Веры Владимировны стало кульминационным в программе праздничных торжеств Инженерно-технологической школы № 777.