30.12.2021

В этом году в олимпиаде приняли участие более 2000 школьников.

Подведены итоги основного отборочного этапа Всесибирской открытой олимпиады для школьников по химии. В этом году в олимпиаде приняли участие более 2000 школьников из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Вологодской области, Республики Саха (Якутия), Алтайского края, Московской, Тульской, Кемеровской, Иркутской, Липецкой и Пензенской областей, Краснодарского края, Казахстана и Узбекистана.

Победителем основного отборочного этапа стала ученица 9.3 класса Щеголева Дарья.

Призёрами олимпиады стали учащиеся:
Колесова Анастасия, класс 7.4
Араратов Павел, класс 7.4
Кузнецов Александр, класс 8.1
Варваркина Ксения, класс 8.2
Голубев Алексей, класс 8.2
Брагина Софья, класс 9.1
Амелина Наталия, класс 9.1
Коллегов Фёдор, класс 9.1
Емельянов Алексей, класс 9.1
Бойцова Виктория, класс 9.1
Чичурин Дмитрий, класс 9.2
Федоров Евгений, класс 9.2
Лобач Артемий, класс 10.1

Поздравляем ребят и учителя химии Олега Владимировича Чихиржина с таким прекрасным результатом! Желаем новых успехов и побед.