Объявлены результаты XIV Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

13.01.2022

Участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных, средних специальных учебных заведений и не только.

Конкурс проводился по двум направлениям – конкурс научно-исследовательских работ и конкурс творческих работ.

В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся Российская Академия Естествознания провела XIV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Дипломом победителя II степени награждена ученица 3.7 класса Головнина Есения.
Дипломом победителя II степени награждена ученица 3.7 класса Михлина Станислава.
Дипломом победителя III степени награждён ученик 3.7 класса Лыков Матвей.

От всей души поздравляем ребят и наставника Бик Алевтину Фёдоровну с высокими результатами.