13.01.2022

Наши обучающиеся стали победителями и призёрами конкурса в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Подведены итоги II Международной выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Открытие».

Выставка-конкурс проводилась с целью выявления способных и одарённых молодых авторов, их поддержки и поощрения; укрепления творческого сотрудничества между культурными организациями, представляющими разные государства; повышения культурных связей между образовательными учреждениями разных государств.

Участниками конкурса были учащиеся образовательных учреждений и их преподаватели, а также отдельные молодые авторы из России и зарубежья и их руководители. Возраст участников от 14 лет.

Наши обучающиеся стали победителями и призёрами конкурса в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная категория – 14–17 лет):

Главным призом конкурса – Гран-при – награждена Екатерина Мищихина (9.2 класс),
1 место – Софья Брагина (9.1 класс) и Елизавета Мельникова (9.2 класс),
2 место – Стелла Песочинская (9.1 класс) и Маргарита Ганзенко (8.2 класс),
3 место – Мария Пальчик (7.2 класс).

Педагог дополнительного образования Татьяна Андреевна Мартынова награждена Гран-при в номинации «Профессионалы».

Поздравляем всех наших участников с успешным участием в конкурсе и желаем новых творческих достижений.

13.01.2022 года в Культурно-выставочном центре Высшей школы технологии и энергетики Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д. 4 состоялось торжественное открытие выставки победителей конкурса. Выставка будет работать до 03.02.2022 г. Приглашаем любителей декоративно-прикладного и изобразительного искусства посетить выставку.