В ИТШ № 777 состоялась встреча родителей учащихся с представителями ЦДОД «Лахта-полис»

13.01.2022

В заседании круглого стола приняли участие заведующий ЦДОД Ирина Афанасьевна Бушенкова, методисты и педагоги ЦДОД «Лахта-полис».

13 января в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась встреча родителей учащихся с представителями Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис», которая прошла в формате круглого стола.

В конце второй четверти учебного года с целью определения степени удовлетворённости качеством предоставляемых образовательных услуг методисты и педагоги ЦДОД провели анкетирование родителей учащихся. По результатам анкетирования методистами была составлена повестка мероприятия.

Мероприятие было продуктивным: в ходе круглого стола представители ЦДОД «Лахта-полис» ответили на актуальные вопросы, обменялись информацией и обсудили предложения участников встречи по дальнейшему улучшению организации работы Центра дополнительного образования детей. В анкетах родители предложили в начале следующего учебного года познакомить детей с новыми объединениями ЦДОД, организовав Ярмарку программ, и попросили чаще проводить в школе родительские субботы.

Интересные предложения и полезные советы, прозвучавшие в рамках встречи, несомненно помогут улучшить качество работы Центра дополнительного образования детей.

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, за сотрудничество, поддержку, неравнодушное отношение к жизни школы и деятельности ЦДОД.