14.01.2022

По результатам конкурса 5 учащихся Инженерно-технологической школы № 777 стали победителями и 8 – призёрами.

Подведены итоги Межрегионального (с международным участием) конкурса детского технического творчества «TECHNOЁлка».

Организаторами конкурса выступили Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 144 Калининского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проводился с целью демонстрации достижений обучающихся в различных областях технического творчества, направленной на содействие интеграции образования и техники.

В этом году в конкурсе приняли участие 333 учащихся из 13 субъектов Российской Федерации, а также учащиеся из Республики Вьетнам.

Номинация «Робототехника» (7–10 лет)
1 место: Ковалёва Алёна и Лыков Матвей (3.7 класс), Брюханов Андрей (3.3 класс).
Номинация «Техническое моделирование и конструирование» (7–10 лет)
2 место: Головнина Есения (3.7 класс), Головнина Мария (1.2 класс), Кленина Анастасия (3.3 класс).

Номинация «Свободная категория» (7–10 лет)
1 место: Золотова Алиса (2.5 класс),
3 место: Боброва Снежана (3.3 класс).

Номинация «Свободная категория» (11–13 лет)
1 место: Головина Варвара (5.3 класс).

Номинация «Компьютерная открытка» (11–13 лет)
3 место: Метелев Егор (5.1 класс), Оборина Виталина и Оборина Полина (7.2 класс), Сюрина Дарья (7.3 класс).

Поздравляем вас, ребята, с отличным результатом! Желаем вам новых творческих идей!

Благодарим педагогов дополнительного образования Владимира Владимировича Капсомуна, Светлану Александровну Демидову и учителей Ольгу Владимировну Борисову, Татьяну Анатольевну Юрову, Алевтину Фёдоровну Бик за подготовку участников к конкурсу.