Педагогический коллектив поздравил с юбилеем заместителя директора школы по УВР Светлану Михайловну Елькину

14.01.2022

14 января педагогический коллектив Инженерно-технологической школы № 777 поздравил с красивым юбилеем заместителя директора школы по УВР Светлану Михайловну Елькину.

Административная команда и педагоги в небольшом творческом поздравлении выразили слова признания, уважения и искренней благодарности за высокие деловые и моральные качества, профессионализм и компетентность в управлении образовательным процессом 5-7 классов, чуткость и отзывчивость.

Коллеги пожелали Светлане Михайловне доброго здоровья, счастья, благополучия, творческого поиска, вдохновения, достижения высоких целей и успехов во всех делах и начинаниях. Всегда с радостью встречать каждый день и никогда не знать поводов для грусти.

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!
Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!