Подведены итоги реализации проекта «Россия – страна возможностей»

Подведены итоги реализации проекта «Россия – страна возможностей»

Норцова Елизавета, ученица 8.1 класса ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», прошла отбор для участия в проекте.

Федеральное агентство по туризму и президентская платформа «Россия – страна возможностей» совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Российским обществом «Знание» реализуют уникальные поездки по России для самых инициативных и активных участников конкурсов и проектов.

Норцова Елизавета, ученица 8.1 класса ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», прошла отбор для участия в проекте «Больше, чем путешествие», реализуемом АНО «Россия – страна возможностей». Елизавете предоставлена возможность участия в поощрительной поездке от проекта «Больше, чем путешествие» в период 20–22 января 2022 года в г. Мурманск.

Поздравляем Елизавету и желаем ей увлекательной поездки!