Победа в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территорий районов

15.11.2019

ИТШ № 777 стала победителем ежегодного смотра-конкурса в номинации «Самый благоустроенный объект образования».

Осенью в Северной столице традиционно проходит смотр-конкурс на лучшее комплексное благоустройство территорий Санкт-Петербурга. В номинации «Самый благоустроенный объект образования» была представлена и одержала победу Инженерно-технологическая школа № 777. Администрация выражает глубокую признательность и благодарность всем родителям и обучающимся, которые принимали участие в акции «Мегашколы экопарк — самый лучший в мире арт!» и помогали благоустройству и озеленению нашей школы. А также сотрудникам школы, которые ежедневно трудятся над созданием комфортной среды для всех участников образовательного процесса.