«В кругу семьи». В гостях семья Сырниковых

15.01.2022

«В кругу семьи». В гостях семья Сырниковых

В сегодняшнем выпуске нас ждет встреча с учениками 10.2 и 4.2 классов Альбертом и Андреем Сырниковыми, которые пришли на эфир вместе со своими родителями Юрием Эдуардовичем и Иоллой Сергеевной.

Семья – это неотъемлемая часть общества. Именно семья способствует формированию правильной и гармоничной личности. Она играет огромную роль в успехе каждого человека.

В новом 2022-м году мы продолжаем знакомиться с талантливыми, разносторонними и успешными обучающимися Инженерно-технологической школы № 777 в рамках уникального проекта «В кругу семьи».

Альберт и Андрей успешны на своем образовательном пути. Они имеют множество достижений в самых разнообразных сферах.

Так, Альберт является вице-председателем Совета обучающихся ИТШ и активным участником различных конкурсов. В частности, не так давно он прошел отборочные соревнования на право участия в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Преподавание в младших классах. Юниоры». Кроме того, Альберт стал победителем конкурса «Самый грамотный» среди обучающихся 10.2 класса.

Андрей старается не отставать в достижениях от старшего брата. Он является обладателем диплома I степени в номинации «Лучшая работа среди юных участников форума». Кроме того, Андрей отлично знает английский язык, о чем свидетельствуют победы в различных лингвистических конкурсах.

Почему важны достижения детей? Что оказывает прямое влияние на устремленность к успеху? Как родителям следует относиться к взлётам и падениям ребёнка на пути к цели? На эти и другие и вопросы отвечают наши гости в теплой и дружественной обстановке, раскрывая секреты семейного успеха.

Приятного просмотра!