В ЦДОД «Лахта-полис» состоялись мероприятия для участников рабочей группы и педагогов дополнительного образования

17.01.2022

В ЦДОД «Лахта-полис» состоялись мероприятия для участников рабочей группы и педагогов дополнительного образования

В ходе мероприятий участники обсудили организационные моменты, определили формы ведения занятий, содержание лекций и практических занятий и внесли уточнения в учебно-тематический план.

17 января в ЦДОД «Лахта-полис» состоялись два мероприятия: оперативное совещание рабочей группы по реализации дополнительной профессиональной программы «Инновации в организации деятельности ОДОД: формирование ключевых компетенций учащихся с помощью современных технологий», где участники обсудили организационные моменты, определили формы ведения занятий, содержание лекций и практических занятий и внесли уточнения в учебно-тематический план. А также семинар для педагогов дополнительного образования «Проектирование индивидуального образовательного маршрута к ДООП», в ходе которого методист О.В. Лихарева познакомила педагогов с алгоритмом проектирования модели индивидуального образовательного маршрута, его структурными компонентами и условиями реализации.

Участники семинара обсудили основания для выбора индивидуального образовательного маршрута применительно к своей программе и составили план-график педагогического сопровождения.

Фотогалерея