В ИТШ № 777 прошла итоговая выставка участников объединений «Мир в объективе» и «Фотокульт»

18.01.2022

На выставке были представлены творческие портреты обучающихся, натюрморты, автопортреты, черно-белые снимки, стилизованные фотографии, а также работы, выполненные в формате Flat Lay.

18 января в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась итоговая выставка участников объединений «Мир в объективе» и «Фотокульт» за I полугодие 2021-2022 учебного года.

«Здесь продемонстрированы разные работы участников объединений: одни ребята занимаются фотографией на протяжении трех лет, другие – в течение одного года», – отметил руководитель программ, педагог ЦДОД «Лахта-полис» Илья Владимирович Михеев.

Подчеркнем, что выставка будет проводиться в ИТШ № 777 до 31 января 2022 года. Приглашаем обучающихся и педагогов посетить данное творческое мероприятие!

#ЦДОД777